아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경림뉴소망타운 | 101-1 | 6,370만원 평당 386만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 흥해읍 약성리 | 2016-04-22 | 1989 | |
| 명지파크 | 280 | 5,000만원 평당 379만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 두호동 | 2016-04-22 | 1986 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양덕동 | 2016-04-21 | 2013 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 16,500만원 평당 916만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 득량동 | 2016-04-21 | 2002 | |
| 경성양학마을 | 216 | 12,000만원 평당 920만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 12층 | 득량동 | 2016-04-21 | 2001 | |
| 우방궁전맨션 | 70-1 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 우현동 | 2016-04-21 | 1995 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,500만원 평당 567만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 흥해읍 학천리 | 2016-04-21 | 2000 | |
| 대유타운 | 424 | 5,500만원 평당 373만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 4층 | 흥해읍 이인리 | 2016-04-21 | 2005 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 36,450만원 평당 839만원 | 143.7㎡ (43.5평) | 11층 | 득량동 | 2016-04-20 | 2014 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 29,800만원 평당 795만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 21층 | 양덕동 | 2016-04-20 | 2009 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 양덕동 | 2016-04-20 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 흥해읍 학천리 | 2016-04-20 | 2008 | |
| 우현금성굿모닝빌 | 124-1 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 우현동 | 2016-04-20 | 2004 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 14,800만원 평당 821만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 학잠동 | 2016-04-20 | 1999 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 흥해읍 학천리 | 2016-04-20 | 2000 | |
| 두호주공 | 1022 | 10,200만원 평당 685만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 두호동 | 2016-04-20 | 1984 | |
| 금성타워 | 358 | 7,500만원 평당 420만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 흥해읍 남성리 | 2016-04-20 | 1992 | |
| 봉림주택1차 | 1350-12 | 6,000만원 평당 455만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 장성동 | 2016-04-20 | 1988 | |
| 대방죽도국민 | 699-19 | 4,950만원 평당 355만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 1층 | 죽도동 | 2016-04-20 | 1987 | |
| 우방하이츠 | 919 | 25,000만원 평당 567만원 | 145.7㎡ (44.1평) | 10층 | 두호동 | 2016-04-19 | 1999 |