아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2016-04-19 | 2008 | |
| 삼광풀리스 | 318-5 | 19,450만원 평당 850만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2016-04-19 | 2016 | |
| 학잠동아 | 203 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 학잠동 | 2016-04-19 | 1998 | |
| 양학신흥아델리움 | 303-8 | 14,300만원 평당 794만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 득량동 | 2016-04-19 | 2005 | |
| 대궁꿈마을 | 118-6 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 우현동 | 2016-04-19 | 2004 | |
| 세종황제맨션 | 264 | 8,200만원 평당 375만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 12층 | 흥해읍 마산리 | 2016-04-19 | 1993 | |
| 동아전원 | 280-1 | 7,900만원 평당 400만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 4층 | 학산동 | 2016-04-19 | 1988 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 29,750만원 평당 1,158만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양덕동 | 2016-04-18 | 2015 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 두호동 | 2016-04-18 | 2005 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우현동 | 2016-04-18 | 2007 | |
| 우방비치타운 | 13 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 항구동 | 2016-04-18 | 1999 | |
| 푸르미르 | 52-8 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 죽도동 | 2016-04-18 | 2015 | |
| 두호주공 | 1022 | 9,700만원 평당 651만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 두호동 | 2016-04-18 | 1984 | |
| 꽃동네 | 635-5 | 8,700만원 평당 436만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 죽도동 | 2016-04-18 | 1985 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,200만원 평당 632만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 창포동 | 2016-04-18 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,600만원 평당 521만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 창포동 | 2016-04-18 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 창포동 | 2016-04-18 | 1989 | |
| 우방신천지 | 753 | 24,250만원 평당 611만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 7층 | 두호동 | 2016-04-16 | 2004 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 20,500만원 평당 905만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 용흥동 | 2016-04-16 | 2015 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장성동 | 2016-04-16 | 2004 |