아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장성동 | 2016-05-31 | 2004 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 우현동 | 2016-05-31 | 1994 | |
| 득량주공 | 141 | 7,100만원 평당 661만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 3층 | 득량동 | 2016-05-31 | 1978 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 32,900만원 평당 789만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 15층 | 우현동 | 2016-05-30 | 2013 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,990만원 평당 743만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 13층 | 우현동 | 2016-05-30 | 2013 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 29,000만원 평당 805만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 18층 | 두호동 | 2016-05-30 | 2005 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2016-05-30 | 2011 | |
| 이동삼성 | 303 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 득량동 | 2016-05-30 | 2000 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2016-05-30 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 환호동 | 2016-05-30 | 2005 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 14,000만원 평당 610만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 두호동 | 2016-05-30 | 1996 | |
| 금강맨션 | 619-7 | 12,650만원 평당 495만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 용흥동 | 2016-05-30 | 1985 | |
| 조양 | 616-1 | 10,000만원 평당 453만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 죽도동 | 2016-05-30 | 1984 | |
| 제일프리미엄타운 | 424-7 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 용흥동 | 2016-05-30 | 1997 | |
| 한미가든맨션 | 123-5 | 8,300만원 평당 373만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 흥해읍 옥성리 | 2016-05-30 | 1988 | |
| 득량주공 | 141 | 7,100만원 평당 671만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 1층 | 득량동 | 2016-05-30 | 1978 | |
| 우현시영 | 52 | 6,500만원 평당 481만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 우현동 | 2016-05-30 | 1993 | |
| 한라파크101,102동 | 376-1 | 6,400만원 평당 425만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 용흥동 | 2016-05-30 | 1987 | |
| 득량주공 | 141 | 6,100만원 평당 590만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 3층 | 득량동 | 2016-05-30 | 1978 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,870만원 평당 537만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 학잠동 | 2016-05-30 | 1990 |