아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양수자인 | 439-1 | 22,850만원 평당 890만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양덕동 | 2016-05-28 | 2013 | |
| 우방비치타운 | 13 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 항구동 | 2016-05-28 | 1999 | |
| 대흥온천맨션 | 312 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 흥해읍 마산리 | 2016-05-28 | 1993 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 장성동 | 2016-05-27 | 2010 | |
| 현대맨션3차 | 360 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 용흥동 | 2016-05-27 | 1988 | |
| 한라103,105동 | 370 | 7,550만원 평당 548만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 용흥동 | 2016-05-27 | 1986 | |
| 득량주공 | 141 | 6,100만원 평당 590만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 득량동 | 2016-05-27 | 1978 | |
| 대원하이츠 | 1087-1 | 28,400만원 평당 586만원 | 160.1㎡ (48.4평) | 10층 | 두호동 | 2016-05-26 | 1998 | |
| 우현동금호어울림 | 666 | 25,500만원 평당 732만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 16층 | 창포동 | 2016-05-26 | 2008 | |
| 진홍다옴채 | 77-19 | 17,200만원 평당 775만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 8층 | 죽도동 | 2016-05-26 | 2015 | |
| 우방1 | 366 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용흥동 | 2016-05-26 | 1990 | |
| 준양센스빌 | 1574-1 | 12,300만원 평당 694만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 장성동 | 2016-05-26 | 2003 | |
| 대유타운 | 424 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2016-05-26 | 2005 | |
| 한라103,105동 | 370 | 7,000만원 평당 508만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 용흥동 | 2016-05-26 | 1986 | |
| 주공근로복지 | 252 | 6,950만원 평당 651만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 학잠동 | 2016-05-26 | 1990 | |
| 주공근로복지 | 252 | 6,150만원 평당 565만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 12층 | 학잠동 | 2016-05-26 | 1990 | |
| 경보전원맨션6차 | 340-3 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2016-05-26 | 1994 | |
| 해맞이타운 | 278 | 4,900만원 평당 347만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2016-05-26 | 1993 | |
| 블루뷰 | 76-20 | 22,000만원 평당 872만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 동빈1가 | 2016-05-25 | 2016 | |
| 롯데 | 635 | 21,000만원 평당 538만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 6층 | 두호동 | 2016-05-25 | 1990 |