아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 축복웰빙타운 | 38-33 | 17,820만원 평당 982만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 죽도동 | 2016-05-25 | 2015 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 17,300만원 평당 762만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 우현동 | 2016-05-25 | 2004 | |
| 펠리스현대 | 93-36 | 16,900만원 평당 813만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 9층 | 죽도동 | 2016-05-25 | 2010 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장성동 | 2016-05-25 | 2004 | |
| 더디오채B동 | 81-15 | 15,300만원 평당 861만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 죽도동 | 2016-05-25 | 2015 | |
| 현대1 | 57-2 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 용흥동 | 2016-05-25 | 1989 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 창포동 | 2016-05-25 | 1994 | |
| 명지파크 | 280 | 6,100만원 평당 435만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 두호동 | 2016-05-25 | 1986 | |
| 대방죽도국민 | 699-19 | 5,300만원 평당 380만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 4층 | 죽도동 | 2016-05-25 | 1987 | |
| 꽃동네 | 635-5 | 4,900만원 평당 246만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 죽도동 | 2016-05-25 | 1985 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2016-05-24 | 2010 | |
| 산호그린맨션1 | 1086 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두호동 | 2016-05-24 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 12,550만원 평당 619만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 14층 | 용흥동 | 2016-05-24 | 1990 | |
| 그린타운 | 338-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 우현동 | 2016-05-24 | 1994 | |
| 장미 | 1369-1 | 9,000만원 평당 595만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 장성동 | 2016-05-24 | 1994 | |
| 상용남성타운 | 284 | 5,550만원 평당 338만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2016-05-24 | 1994 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 22,900만원 평당 908만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 20층 | 용흥동 | 2016-05-23 | 2015 | |
| 신성펠리스2차 | 604-2 | 18,600만원 평당 1,028만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 죽도동 | 2016-05-23 | 2015 | |
| 무궁화(198) | 198 | 8,000만원 평당 534만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 학잠동 | 2016-05-23 | 1985 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 6,950만원 평당 1,325만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 20층 | 우현동 | 2016-05-23 | 2013 |