아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 43,000만원 평당 860만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 20층 | 양덕동 | 2016-05-22 | 2013 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,400만원 평당 534만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 창포동 | 2016-05-22 | 1994 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 양덕동 | 2016-05-21 | 2008 | |
| 이동삼성 | 303 | 17,100만원 평당 758만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 득량동 | 2016-05-21 | 2000 | |
| 꽃동네 | 635-5 | 9,000만원 평당 451만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 3층 | 죽도동 | 2016-05-21 | 1985 | |
| 두호주공2 | 611 | 8,700만원 평당 612만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 창포동 | 2016-05-21 | 1988 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 41,300만원 평당 826만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 9층 | 양덕동 | 2016-05-20 | 2013 | |
| 신동아베르디 | 540 | 24,400만원 평당 489만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 5층 | 우현동 | 2016-05-20 | 2000 | |
| 노블리안101동 | 68-1 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 동빈1가 | 2016-05-20 | 2016 | |
| 우방신천지 | 753 | 17,000만원 평당 715만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 7층 | 두호동 | 2016-05-20 | 2004 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 학잠동 | 2016-05-20 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 16,000만원 평당 775만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 18층 | 장성동 | 2016-05-20 | 1999 | |
| 주공근로복지 | 252 | 6,500만원 평당 597만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 7층 | 학잠동 | 2016-05-20 | 1990 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,600만원 평당 525만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 학잠동 | 2016-05-20 | 1990 | |
| 해맞이타운 | 278 | 4,550만원 평당 322만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2016-05-20 | 1993 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 학잠동 | 2016-05-19 | 1998 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 환호동 | 2016-05-19 | 2005 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 환호동 | 2016-05-19 | 2007 | |
| 우방1 | 366 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용흥동 | 2016-05-19 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 8,600만원 평당 565만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 19층 | 흥해읍 이인리 | 2016-05-19 | 2004 |