아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미 | 1369-1 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 장성동 | 2016-05-19 | 1994 | |
| 신흥아트빌 | 246 | 7,200만원 평당 500만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 1층 | 흥해읍 옥성리 | 2016-05-19 | 1993 | |
| 한길로즈빌 | 29-38 | 6,600만원 평당 372만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 5층 | 흥해읍 마산리 | 2016-05-19 | 2003 | |
| 신흥아트빌 | 246 | 6,300만원 평당 495만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 4층 | 흥해읍 옥성리 | 2016-05-19 | 1993 | |
| 명지파크 | 280 | 6,100만원 평당 391만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 두호동 | 2016-05-19 | 1986 | |
| 신흥아트빌 | 246 | 5,900만원 평당 464만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 흥해읍 옥성리 | 2016-05-19 | 1993 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2016-05-18 | 2008 | |
| 노블리안102동 | 68-2 | 18,400만원 평당 831만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 동빈1가 | 2016-05-18 | 2016 | |
| 그린타운 | 338-2 | 13,950만원 평당 543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 우현동 | 2016-05-18 | 1994 | |
| 시영1 | 1369 | 6,800만원 평당 450만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 장성동 | 2016-05-18 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,500만원 평당 570만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 창포동 | 2016-05-18 | 1994 | |
| 천호한마음 | 1073-4 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 두호동 | 2016-05-18 | 1992 | |
| 경림뉴소망타운 | 101-1 | 4,000만원 평당 156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2016-05-18 | 1989 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 15,600만원 평당 866만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 득량동 | 2016-05-17 | 2003 | |
| 장미 | 1369-1 | 7,900만원 평당 522만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 장성동 | 2016-05-17 | 1994 | |
| 득량주공 | 141 | 7,450만원 평당 694만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 득량동 | 2016-05-17 | 1978 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,950만원 평당 549만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 창포동 | 2016-05-17 | 1994 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,900만원 평당 537만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 11층 | 학잠동 | 2016-05-17 | 1990 | |
| 경보전원맨션4차 | 299 | 4,500만원 평당 245만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2016-05-17 | 1991 | |
| 만서세화타운2차 | 48-1 | 4,250만원 평당 295만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 흥해읍 중성리 | 2016-05-17 | 1990 |