아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2016-07-30 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 21,600만원 평당 1,092만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 6층 | 양덕동 | 2016-07-30 | 2014 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 환호동 | 2016-07-30 | 2005 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 14,700만원 평당 816만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 득량동 | 2016-07-30 | 2002 | |
| 우일죽도타운힐스 | 49-22 | 13,200만원 평당 836만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 죽도동 | 2016-07-30 | 2016 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 10,300만원 평당 573만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 흥해읍 학천리 | 2016-07-30 | 2000 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2016-07-29 | 2008 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 9,950만원 평당 661만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 창포동 | 2016-07-29 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 7,800만원 평당 650만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 창포동 | 2016-07-29 | 1989 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 26,100만원 평당 1,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 우현동 | 2016-07-28 | 2013 | |
| 블루뷰 | 76-20 | 21,400만원 평당 848만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 동빈1가 | 2016-07-28 | 2016 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 학잠동 | 2016-07-28 | 1999 | |
| 현대1 | 57-2 | 16,800만원 평당 657만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 용흥동 | 2016-07-28 | 1989 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용흥동 | 2016-07-28 | 2000 | |
| 우방1 | 366 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용흥동 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 삼양비젼맨션 | 615-4 | 13,000만원 평당 430만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 죽도동 | 2016-07-28 | 1993 | |
| 조양파크2 | 1026 | 10,500만원 평당 485만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 3층 | 두호동 | 2016-07-28 | 1989 | |
| 만서세화타운2차 | 48-1 | 6,500만원 평당 330만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 흥해읍 중성리 | 2016-07-28 | 1990 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,070만원 평당 506만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 창포동 | 2016-07-28 | 1988 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우현동 | 2016-07-27 | 2007 |