아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아베르디2차 | 538 | 19,200만원 평당 804만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 19층 | 우현동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 빌드원르헤브2차 | 104-20 | 18,900만원 평당 1,047만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 죽도동 | 2016-07-27 | 2016 | |
| 빌드원르헤브2차 | 104-20 | 18,600만원 평당 1,031만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 죽도동 | 2016-07-27 | 2016 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 환호동 | 2016-07-27 | 2005 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 흥해읍 이인리 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 대유타운 | 424 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 흥해읍 이인리 | 2016-07-27 | 2005 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 9,000만원 평당 591만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 19층 | 흥해읍 이인리 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 두호주공 | 1022 | 9,000만원 평당 604만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2016-07-27 | 1984 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 8,350만원 평당 549만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 흥해읍 이인리 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 한미그린맨션 | 316-1 | 5,450만원 평당 315만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 29,100만원 평당 813만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 10층 | 양덕동 | 2016-07-26 | 2010 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 우현동 | 2016-07-26 | 2007 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 19,800만원 평당 570만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 학잠동 | 2016-07-26 | 1999 | |
| 우일죽도타운힐스 | 49-22 | 16,530만원 평당 952만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 6층 | 죽도동 | 2016-07-26 | 2016 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 9,300만원 평당 611만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 16층 | 흥해읍 이인리 | 2016-07-26 | 2004 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 31,100만원 평당 837만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 3층 | 우현동 | 2016-07-25 | 2007 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 21,500만원 평당 1,087만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 11층 | 양덕동 | 2016-07-25 | 2014 | |
| 빌드원르헤브2차 | 104-20 | 18,900만원 평당 1,047만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 죽도동 | 2016-07-25 | 2016 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 18,700만원 평당 734만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2016-07-25 | 2008 |