아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아베르디 | 540 | 17,500만원 평당 686만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 우현동 | 2016-07-25 | 2000 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 16,750만원 평당 655만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 장성동 | 2016-07-25 | 1999 | |
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용흥동 | 2016-07-25 | 1996 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 7,750만원 평당 507만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2016-07-25 | 2000 | |
| 해맞이타운 | 278 | 5,000만원 평당 319만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 흥해읍 남성리 | 2016-07-25 | 1993 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2016-07-24 | 2004 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 13,200만원 평당 516만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 장성동 | 2016-07-24 | 1993 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 양덕동 | 2016-07-23 | 2013 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 양덕동 | 2016-07-23 | 2011 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우현동 | 2016-07-23 | 2013 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2016-07-23 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 22,500만원 평당 1,137만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 15층 | 양덕동 | 2016-07-23 | 2014 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 용흥동 | 2016-07-23 | 1998 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장성동 | 2016-07-23 | 2004 | |
| 금성타워 | 358 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 흥해읍 남성리 | 2016-07-23 | 1992 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 학산동 | 2016-07-22 | 1998 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,900만원 평당 539만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 14층 | 학잠동 | 2016-07-22 | 1990 | |
| 경보전원맨션4차 | 299 | 5,450만원 평당 280만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2016-07-22 | 1991 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 환호동 | 2016-07-21 | 2005 | |
| 우현2차금성굿모닝 | 546 | 17,990만원 평당 923만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 15층 | 우현동 | 2016-07-21 | 2016 |