아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,000만원 평당 732만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 13층 | 환호동 | 2016-07-21 | 2005 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 환호동 | 2016-07-21 | 2007 | |
| 우방신천지 | 753 | 13,950만원 평당 769만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 두호동 | 2016-07-21 | 2004 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 흥해읍 학천리 | 2016-07-20 | 2008 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2016-07-20 | 1989 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 9,000만원 평당 591만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2016-07-20 | 2004 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 8,600만원 평당 571만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 창포동 | 2016-07-20 | 1994 | |
| 신흥아트빌 | 246 | 7,000만원 평당 486만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 4층 | 흥해읍 옥성리 | 2016-07-20 | 1993 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,900만원 평당 580만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 창포동 | 2016-07-20 | 1988 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양덕동 | 2016-07-19 | 2008 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장성동 | 2016-07-19 | 2008 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용흥동 | 2016-07-19 | 2000 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 16,250만원 평당 632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 학잠동 | 2016-07-19 | 1999 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 장성동 | 2016-07-19 | 1993 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용흥동 | 2016-07-19 | 1996 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 10,050만원 평당 571만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 창포동 | 2016-07-19 | 1994 | |
| 금성타워 | 358 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 흥해읍 남성리 | 2016-07-19 | 1992 | |
| 상용남성타운 | 284 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2016-07-19 | 1994 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 두호동 | 2016-07-18 | 2005 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 22,100만원 평당 864만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 양덕동 | 2016-07-18 | 2010 |