아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동우방타운 | 94-8 | 19,000만원 평당 465만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 우현동 | 2016-07-18 | 1994 | |
| 현대1 | 57-2 | 13,000만원 평당 605만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 14층 | 용흥동 | 2016-07-18 | 1989 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 9,000만원 평당 591만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 14층 | 흥해읍 이인리 | 2016-07-18 | 2004 | |
| 대유타운 | 424 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 흥해읍 이인리 | 2016-07-18 | 2005 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,700만원 평당 588만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 창포동 | 2016-07-18 | 1994 | |
| 만서세화타운4차 | 291 | 4,650만원 평당 272만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 1층 | 흥해읍 남성리 | 2016-07-18 | 1991 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 환호동 | 2016-07-17 | 2005 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 16,000만원 평당 392만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 용흥동 | 2016-07-16 | 1998 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,850만원 평당 601만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 창포동 | 2016-07-16 | 1994 | |
| 코오롱 | 192-1 | 6,600만원 평당 378만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 5층 | 학산동 | 2016-07-16 | 1980 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양덕동 | 2016-07-15 | 2015 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우현동 | 2016-07-15 | 2013 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2016-07-15 | 2008 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 용흥동 | 2016-07-15 | 1998 | |
| 우현시영 | 52 | 8,100만원 평당 599만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 우현동 | 2016-07-15 | 1993 | |
| 두호주공3 | 613 | 7,870만원 평당 655만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 창포동 | 2016-07-15 | 1989 | |
| 득량주공 | 141 | 6,000만원 평당 559만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 3층 | 득량동 | 2016-07-15 | 1978 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 30,100만원 평당 976만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 양덕동 | 2016-07-14 | 2013 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 22,800만원 평당 907만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 6층 | 용흥동 | 2016-07-14 | 2015 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 21,300만원 평당 1,077만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 4층 | 양덕동 | 2016-07-14 | 2014 |