아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 36,500만원 평당 969만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 29층 | 양덕동 | 2016-08-31 | 2013 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 양덕동 | 2016-08-31 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 18,700만원 평당 734만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2016-08-31 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,300만원 평당 745만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 17층 | 환호동 | 2016-08-31 | 2005 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 15,600만원 평당 866만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 득량동 | 2016-08-31 | 2003 | |
| 우방1 | 366 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용흥동 | 2016-08-31 | 1990 | |
| 우방1 | 366 | 10,950만원 평당 541만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 13층 | 용흥동 | 2016-08-31 | 1990 | |
| 조양파크 | 911 | 10,500만원 평당 486만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 두호동 | 2016-08-31 | 1988 | |
| 두호주공 | 1022 | 9,800만원 평당 546만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 두호동 | 2016-08-31 | 1984 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,950만원 평당 464만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 흥해읍 학천리 | 2016-08-31 | 2000 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 장성동 | 2016-08-30 | 2011 | |
| 빌드원르헤브2차 | 104-20 | 18,900만원 평당 1,047만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 죽도동 | 2016-08-30 | 2016 | |
| 신성펠리스2차 | 604-2 | 16,500만원 평당 987만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 10층 | 죽도동 | 2016-08-30 | 2015 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 13,965만원 평당 544만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우현동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 13,563만원 평당 528만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 우현동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 학잠동 | 2016-08-30 | 1998 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 12,458만원 평당 487만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 12,056만원 평당 471만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 장성동 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 11,855만원 평당 463만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 흥해읍 이인리 | 2016-08-30 | 2004 |