아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호그린4 | 1350 | 11,554만원 평당 450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2016-08-30 | 1991 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 11,554만원 평당 450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 11,353만원 평당 442만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장성동 | 2016-08-30 | 1996 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 10,650만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1990 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 10,549만원 평당 582만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 우현동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 청우대림2 | 1071 | 10,449만원 평당 407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1990 | |
| 산호그린맨션1 | 1086 | 10,449만원 평당 407만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1990 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 10,348만원 평당 571만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 우현동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 10,348만원 평당 571만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 우현동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 10,348만원 평당 571만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 우현동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 10,248만원 평당 399만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1990 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 10,248만원 평당 399만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1990 | |
| 산호그린맨션6 | 1085-4 | 10,200만원 평당 408만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1992 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 10,047만원 평당 554만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 우현동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 그린타운 | 338-2 | 9,645만원 평당 375만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 우현동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 9,243만원 평당 510만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1996 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 8,800만원 평당 525만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 5층 | 청하면 월포리 | 2016-08-30 | 2002 | |
| 시영1 | 1369 | 7,100만원 평당 470만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 장성동 | 2016-08-30 | 1993 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,700만원 평당 558만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 창포동 | 2016-08-30 | 1988 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 6,500만원 평당 561만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 청하면 월포리 | 2016-08-30 | 2002 |