아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보경그린파크 | 26-3 | 5,450만원 평당 265만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 송라면 광천리 | 2016-08-30 | 2003 | |
| 명지비취맨션 | 217 | 5,000만원 평당 372만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1987 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 4,119만원 평당 256만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,918만원 평당 244만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 4층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,918만원 평당 251만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,918만원 평당 244만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 2층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,818만원 평당 237만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 5층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,717만원 평당 238만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,717만원 평당 238만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,617만원 평당 231만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 5층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,617만원 평당 231만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 3,516만원 평당 414만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 5층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1996 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,416만원 평당 246만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,416만원 평당 246만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,316만원 평당 249만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,215만원 평당 231만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,215만원 평당 231만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,215만원 평당 231만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,215만원 평당 231만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,115만원 평당 234만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 4층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 |