아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,115만원 평당 224만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,115만원 평당 224만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,115만원 평당 234만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,014만원 평당 226만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 3,014만원 평당 226만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 선린병원사원주택 | 205-4 | 2,914만원 평당 220만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 1층 | 두호동 | 2016-08-30 | 1994 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 30,700만원 평당 723만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 16층 | 장성동 | 2016-08-29 | 2011 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2016-08-29 | 2008 | |
| 달전2차삼도뷰엔빌스마트 | 846 | 22,400만원 평당 874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 흥해읍 학천리 | 2016-08-29 | 2016 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 학잠동 | 2016-08-29 | 1999 | |
| 양학신흥아델리움 | 303-8 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 득량동 | 2016-08-29 | 2005 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 환호동 | 2016-08-29 | 2007 | |
| 우방1 | 366 | 14,000만원 평당 392만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 11층 | 용흥동 | 2016-08-29 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,250만원 평당 512만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 창포동 | 2016-08-29 | 1994 | |
| 현대2 | 335-5 | 6,100만원 평당 339만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 용흥동 | 2016-08-29 | 1988 | |
| 노블리안101동 | 68-1 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 동빈1가 | 2016-08-28 | 2016 | |
| 화성타운 | 335-4 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 우현동 | 2016-08-28 | 1992 | |
| 두호주공3 | 613 | 8,300만원 평당 588만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 창포동 | 2016-08-28 | 1989 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양덕동 | 2016-08-27 | 2015 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 장성동 | 2016-08-27 | 2010 |