아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 장성동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 19,200만원 평당 833만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 7층 | 죽도동 | 2016-10-31 | 2016 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 19,200만원 평당 833만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 5층 | 죽도동 | 2016-10-31 | 2016 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 17,800만원 평당 831만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 죽도동 | 2016-10-31 | 2016 | |
| 영진리더스 | 287-10 | 17,100만원 평당 948만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 득량동 | 2016-10-31 | 2016 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두호동 | 2016-10-31 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 9,500만원 평당 469만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 3층 | 용흥동 | 2016-10-31 | 1990 | |
| 성봉우미타운 | 419 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용흥동 | 2016-10-31 | 1996 | |
| 대명그랜드맨션3 | 626-2 | 8,900만원 평당 504만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 죽도동 | 2016-10-31 | 1986 | |
| 두호주공3 | 613 | 6,150만원 평당 512만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 창포동 | 2016-10-31 | 1989 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,500만원 평당 503만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 학잠동 | 2016-10-31 | 1990 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 7,200만원 평당 1,373만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 18층 | 우현동 | 2016-10-30 | 2013 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 16,900만원 평당 661만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 두호동 | 2016-10-29 | 1993 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 15,300만원 평당 850만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 득량동 | 2016-10-29 | 2002 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장성동 | 2016-10-29 | 1999 | |
| 대유타운 | 424 | 5,600만원 평당 380만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 1층 | 흥해읍 이인리 | 2016-10-29 | 2005 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 38,000만원 평당 866만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 5층 | 장성동 | 2016-10-28 | 2010 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 25,950만원 평당 1,010만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 양덕동 | 2016-10-28 | 2013 | |
| 신동아베르디 | 540 | 21,500만원 평당 549만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 21층 | 우현동 | 2016-10-28 | 2000 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2016-10-28 | 2008 |