아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽도시티캐슬 | 66-16 | 18,900만원 평당 1,044만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 죽도동 | 2016-10-28 | 2016 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 18,800만원 평당 877만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 7층 | 죽도동 | 2016-10-28 | 2016 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2016-10-28 | 2008 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 17,400만원 평당 767만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 우현동 | 2016-10-28 | 2004 | |
| 신동아베르디 | 540 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 우현동 | 2016-10-28 | 2000 | |
| 우방1 | 366 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2016-10-28 | 1990 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두호동 | 2016-10-28 | 1989 | |
| 현대2 | 335-5 | 6,600만원 평당 439만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 용흥동 | 2016-10-28 | 1988 | |
| 만서세화타운1차 | 48-5 | 4,600만원 평당 328만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 1층 | 흥해읍 중성리 | 2016-10-28 | 1990 | |
| 삼보그린맨션 | 399-1 | 4,200만원 평당 220만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 3층 | 신광면 토성리 | 2016-10-28 | 1993 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2016-10-27 | 2015 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 24,500만원 평당 390만원 | 207.9㎡ (62.9평) | 15층 | 장성동 | 2016-10-27 | 1999 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2016-10-27 | 2008 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 16,850만원 평당 743만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 우현동 | 2016-10-27 | 2004 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 11,610만원 평당 719만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 4층 | 학잠동 | 2016-10-27 | 1999 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 두호동 | 2016-10-27 | 1989 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,150만원 평당 520만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 창포동 | 2016-10-27 | 1994 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 양덕동 | 2016-10-26 | 2014 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2016-10-26 | 2010 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장성동 | 2016-10-26 | 2008 |