아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽도시티캐슬 | 66-16 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 죽도동 | 2016-10-26 | 2016 | |
| 노블리안102동 | 68-2 | 17,000만원 평당 768만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 동빈1가 | 2016-10-26 | 2016 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 16,250만원 평당 896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 환호동 | 2016-10-26 | 2007 | |
| 우일죽도타운힐스 | 49-22 | 15,950만원 평당 919만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 4층 | 죽도동 | 2016-10-26 | 2016 | |
| 신성펠리스2차 | 604-2 | 15,900만원 평당 995만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 5층 | 죽도동 | 2016-10-26 | 2015 | |
| 우방신천지 | 753 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 두호동 | 2016-10-26 | 2004 | |
| 제일프리미엄타운 | 424-7 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2016-10-26 | 1997 | |
| 창포아이파크2차 | 1102-1 | 32,000만원 평당 789만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 16층 | 두호동 | 2016-10-25 | 2005 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 양덕동 | 2016-10-25 | 2011 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,000만원 평당 859만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 13층 | 장성동 | 2016-10-25 | 2010 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,500만원 평당 680만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 11층 | 양덕동 | 2016-10-25 | 2009 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 득량동 | 2016-10-25 | 2014 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 양덕동 | 2016-10-25 | 2008 | |
| 이동풀니스10차 | 305-8 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 득량동 | 2016-10-25 | 2016 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 환호동 | 2016-10-25 | 2007 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 환호동 | 2016-10-25 | 2007 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용흥동 | 2016-10-25 | 1996 | |
| 대유타운 | 424 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 흥해읍 이인리 | 2016-10-25 | 2005 | |
| 코오롱 | 192-1 | 7,150만원 평당 409만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 3층 | 학산동 | 2016-10-25 | 1980 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 6,300만원 평당 544만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 청하면 월포리 | 2016-10-25 | 2002 |