아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,800만원 평당 509만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 창포동 | 2016-10-25 | 1994 | |
| 대우황실맨션 | 43 | 3,800만원 평당 210만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 흥해읍 옥성리 | 2016-10-25 | 1992 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 32,500만원 평당 863만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 1층 | 양덕동 | 2016-10-24 | 2013 | |
| 이동풀니스10차 | 305-8 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 득량동 | 2016-10-24 | 2016 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 21,200만원 평당 519만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 우현동 | 2016-10-24 | 1994 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 19,200만원 평당 833만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 6층 | 죽도동 | 2016-10-24 | 2016 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 17,800만원 평당 831만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 죽도동 | 2016-10-24 | 2016 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 용흥동 | 2016-10-24 | 1996 | |
| 축복웰빙타운 | 38-33 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 죽도동 | 2016-10-24 | 2015 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 16,000만원 평당 687만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 10층 | 장성동 | 2016-10-24 | 1999 | |
| 두호주공 | 1022 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 두호동 | 2016-10-24 | 1984 | |
| 대방한양 | 956 | 10,500만원 평당 499만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 장성동 | 2016-10-24 | 1992 | |
| 그린타운 | 338-2 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 우현동 | 2016-10-24 | 1994 | |
| 목화 | 189-1 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2016-10-24 | 1992 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,700만원 평당 558만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 창포동 | 2016-10-24 | 1988 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장성동 | 2016-10-23 | 1993 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 양덕동 | 2016-10-22 | 2010 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 14,900만원 평당 827만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 득량동 | 2016-10-22 | 2002 | |
| 청구타운 | 317-6 | 14,100만원 평당 548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 우현동 | 2016-10-22 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 두호동 | 2016-10-22 | 1984 |