아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 창포동 | 2016-10-22 | 1994 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 30,000만원 평당 849만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 3층 | 우현동 | 2016-10-21 | 2013 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 우현동 | 2016-10-21 | 2004 | |
| 삼광풀리스 | 318-5 | 18,500만원 평당 808만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 6층 | 흥해읍 남성리 | 2016-10-21 | 2016 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 학잠동 | 2016-10-21 | 1999 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 학잠동 | 2016-10-21 | 1998 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용흥동 | 2016-10-21 | 1998 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 창포동 | 2016-10-21 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 6,800만원 평당 462만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 17층 | 흥해읍 이인리 | 2016-10-21 | 2005 | |
| 명지파크 | 280 | 5,700만원 평당 365만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 두호동 | 2016-10-21 | 1986 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 29,600만원 평당 772만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 2층 | 장성동 | 2016-10-20 | 2008 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 29,000만원 평당 767만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 11층 | 양덕동 | 2016-10-20 | 2009 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 20,200만원 평당 877만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 6층 | 죽도동 | 2016-10-20 | 2016 | |
| 죽도신성펠리스2차 | 604-23 | 19,300만원 평당 1,068만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 죽도동 | 2016-10-20 | 2016 | |
| 죽도시티캐슬 | 66-16 | 18,900만원 평당 1,064만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 죽도동 | 2016-10-20 | 2016 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2016-10-20 | 1996 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2016-10-20 | 1993 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 14,150만원 평당 551만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2016-10-20 | 1993 | |
| 우방1 | 366 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2016-10-20 | 1990 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 창포동 | 2016-10-20 | 1994 |