아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 33,300만원 평당 884만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 양덕동 | 2016-11-30 | 2013 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양덕동 | 2016-11-30 | 2008 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 20,400만원 평당 801만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 흥해읍 학천리 | 2016-11-30 | 2008 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 20,200만원 평당 877만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 8층 | 죽도동 | 2016-11-30 | 2016 | |
| 우방1 | 366 | 20,000만원 평당 491만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 용흥동 | 2016-11-30 | 1990 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 환호동 | 2016-11-30 | 2005 | |
| 학잠동아 | 203 | 11,850만원 평당 654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 학잠동 | 2016-11-30 | 1998 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 10,500만원 평당 869만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 환호동 | 2016-11-30 | 2005 | |
| 명지파크 | 280 | 8,000만원 평당 571만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 1층 | 두호동 | 2016-11-30 | 1986 | |
| 해원하나로타운1 | 410 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 용흥동 | 2016-11-30 | 1995 | |
| 명지파크 | 280 | 6,200만원 평당 397만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 두호동 | 2016-11-30 | 1986 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,500만원 평당 505만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 학잠동 | 2016-11-30 | 1990 | |
| 이동풀니스10차 | 305-8 | 28,400만원 평당 1,107만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 득량동 | 2016-11-29 | 2016 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 우현동 | 2016-11-29 | 2004 | |
| 우현2차금성굿모닝 | 546 | 17,200만원 평당 882만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 5층 | 우현동 | 2016-11-29 | 2016 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2016-11-29 | 1999 | |
| 죽도신성펠리스2차 | 604-23 | 14,300만원 평당 896만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 8층 | 죽도동 | 2016-11-29 | 2016 | |
| 대원양학타운 | 110 | 11,500만원 평당 457만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 학잠동 | 2016-11-29 | 1991 | |
| 한라106,107동 | 369 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 용흥동 | 2016-11-29 | 1987 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,000만원 평당 527만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 창포동 | 2016-11-29 | 1994 |