아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호녹원맨션 | 1074 | 11,250만원 평당 620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 두호동 | 2016-11-27 | 1993 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 환호동 | 2016-11-26 | 2007 | |
| 삼광풀리스3차 | 1417-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장성동 | 2016-11-26 | 2014 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 학잠동 | 2016-11-26 | 1998 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,600만원 평당 546만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 창포동 | 2016-11-26 | 1994 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,950만원 평당 544만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 6층 | 학잠동 | 2016-11-26 | 1990 | |
| 득량주공 | 141 | 5,000만원 평당 484만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 2층 | 득량동 | 2016-11-26 | 1978 | |
| 영진리더스 | 53-1 | 17,700만원 평당 993만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 학산동 | 2016-11-25 | 2016 | |
| 두호주공 | 1022 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 두호동 | 2016-11-25 | 1984 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 13,600만원 평당 755만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 학잠동 | 2016-11-25 | 1999 | |
| 청구타운 | 317-6 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 우현동 | 2016-11-25 | 1994 | |
| 만서세화타운3차 | 291 | 7,500만원 평당 446만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2016-11-25 | 1990 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 양덕동 | 2016-11-24 | 2013 | |
| 펠리스현승 | 93-34 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 죽도동 | 2016-11-24 | 2010 | |
| 보성 | 1342 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2016-11-24 | 1993 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2016-11-24 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 12,000만원 평당 592만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 용흥동 | 2016-11-24 | 1990 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 9,700만원 평당 539만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 흥해읍 학천리 | 2016-11-24 | 2000 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 창포동 | 2016-11-24 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 장성동 | 2016-11-23 | 2010 |