아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조양전원타운 | 126-2 | 12,300만원 평당 549만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 우현동 | 2016-11-23 | 1992 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용흥동 | 2016-11-23 | 1996 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 36,000만원 평당 821만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 3층 | 장성동 | 2016-11-22 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,000만원 평당 859만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 39층 | 장성동 | 2016-11-22 | 2010 | |
| 우방비치타운 | 13 | 23,500만원 평당 677만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 21층 | 항구동 | 2016-11-22 | 1999 | |
| 죽도신성펠리스2차 | 604-23 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 죽도동 | 2016-11-22 | 2016 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 25,100만원 평당 995만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 10층 | 용흥동 | 2016-11-21 | 2015 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 23,700만원 평당 942만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 3층 | 용흥동 | 2016-11-21 | 2015 | |
| 신동아베르디 | 540 | 22,500만원 평당 574만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 6층 | 우현동 | 2016-11-21 | 2000 | |
| 축복웰빙타운 | 38-33 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 죽도동 | 2016-11-21 | 2015 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 15,700만원 평당 872만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 득량동 | 2016-11-21 | 2003 | |
| 우방궁전맨션 | 70-1 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 우현동 | 2016-11-21 | 1995 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 창포동 | 2016-11-21 | 1994 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 6,800만원 평당 668만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 5층 | 청하면 월포리 | 2016-11-21 | 2002 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,260만원 평당 549만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 창포동 | 2016-11-21 | 1994 | |
| 득량주공 | 141 | 6,200만원 평당 577만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 득량동 | 2016-11-21 | 1978 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,000만원 평당 474만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 창포동 | 2016-11-21 | 1994 | |
| 경보전원맨션6차 | 340-3 | 4,200만원 평당 233만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2016-11-21 | 1994 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 15,450만원 평당 852만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 환호동 | 2016-11-20 | 2005 | |
| 화성타운 | 335-4 | 11,800만원 평당 538만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 우현동 | 2016-11-20 | 1992 |