아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대유타운 | 424 | 7,650만원 평당 422만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 흥해읍 이인리 | 2016-11-20 | 2005 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,200만원 평당 632만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 창포동 | 2016-11-20 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 6,900만원 평당 451만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2016-11-20 | 2000 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 15,400만원 평당 855만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 득량동 | 2016-11-19 | 2003 | |
| 우방1 | 366 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2016-11-19 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 9,700만원 평당 637만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 13층 | 흥해읍 이인리 | 2016-11-19 | 2004 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,200만원 평당 544만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 창포동 | 2016-11-19 | 1994 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 양덕동 | 2016-11-18 | 2015 | |
| 삼광풀리스 | 318-5 | 19,950만원 평당 871만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 7층 | 흥해읍 남성리 | 2016-11-18 | 2016 | |
| 삼광풀리스 | 318-5 | 19,950만원 평당 871만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2016-11-18 | 2016 | |
| 보운메트로 | 711-9 | 19,800만원 평당 778만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 3층 | 죽도동 | 2016-11-18 | 2014 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장성동 | 2016-11-18 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 11,300만원 평당 558만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 7층 | 용흥동 | 2016-11-18 | 1990 | |
| 해원하나로타운1 | 410 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 용흥동 | 2016-11-18 | 1995 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,700만원 평당 685만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 15층 | 양덕동 | 2016-11-17 | 2009 | |
| 우방궁전맨션 | 70-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 우현동 | 2016-11-17 | 1995 | |
| 두호주공3 | 613 | 7,200만원 평당 510만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 창포동 | 2016-11-17 | 1989 | |
| 주공근로복지 | 252 | 6,000만원 평당 546만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 4층 | 학잠동 | 2016-11-17 | 1990 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 양덕동 | 2016-11-16 | 2011 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 득량동 | 2016-11-16 | 2014 |