아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포2주공아파트 | 645 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 창포동 | 2016-12-29 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,200만원 평당 523만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 창포동 | 2016-12-29 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 6,750만원 평당 453만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 두호동 | 2016-12-29 | 1984 | |
| 우정주택 | 226 | 3,000만원 평당 224만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2016-12-29 | 1986 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 20,200만원 평당 877만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 9층 | 죽도동 | 2016-12-28 | 2016 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2016-12-28 | 2004 | |
| 우방비치타운 | 13 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 항구동 | 2016-12-28 | 1999 | |
| 디오체(가동) | 201-62 | 15,400만원 평당 720만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 죽도동 | 2016-12-28 | 2011 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2016-12-28 | 2000 | |
| 시영1 | 1369 | 6,650만원 평당 440만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 장성동 | 2016-12-28 | 1993 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 20,200만원 평당 877만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 5층 | 죽도동 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 더네이처 | 127-24 | 19,500만원 평당 769만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 학산동 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 우방비치타운 | 13 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 항구동 | 2016-12-27 | 1999 | |
| 죽도시티캐슬 | 66-16 | 19,000만원 평당 1,070만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 죽도동 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 더네이처 | 127-24 | 19,000만원 평당 749만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 5층 | 학산동 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 이동삼성 | 303 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 득량동 | 2016-12-27 | 2000 | |
| 죽도시티캐슬 | 66-16 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 죽도동 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 영진리더스 | 53-1 | 17,900만원 평당 1,001만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 학산동 | 2016-12-27 | 2016 | |
| 월드베스트빌 | 671-6 | 12,900만원 평당 557만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 1층 | 죽도동 | 2016-12-27 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용흥동 | 2016-12-27 | 1990 |