아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호그린4 | 1350 | 11,850만원 평당 496만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 8층 | 장성동 | 2016-12-27 | 1991 | |
| 대유타운 | 424 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2016-12-27 | 2005 | |
| 명지파크 | 280 | 6,300만원 평당 449만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 2층 | 두호동 | 2016-12-27 | 1986 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 36,800만원 평당 763만원 | 159.5㎡ (48.2평) | 3층 | 양덕동 | 2016-12-26 | 2010 | |
| 창포아이파크4차 | 1101-1 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 두호동 | 2016-12-26 | 2007 | |
| 죽도시티캐슬 | 66-16 | 19,200만원 평당 1,081만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 죽도동 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 죽도시티캐슬 | 66-16 | 19,200만원 평당 1,081만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 죽도동 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 죽도시티캐슬 | 66-16 | 19,200만원 평당 1,061만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 죽도동 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 18,800만원 평당 877만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 8층 | 죽도동 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 죽도시티캐슬 | 66-16 | 18,700만원 평당 1,053만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 죽도동 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 죽도시티캐슬 | 66-16 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 죽도동 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 대동팰리스 | 321-4 | 18,600만원 평당 756만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 6층 | 흥해읍 남성리 | 2016-12-26 | 2015 | |
| 죽도시티캐슬 | 66-16 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 죽도동 | 2016-12-26 | 2016 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 학잠동 | 2016-12-26 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 12,150만원 평당 473만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용흥동 | 2016-12-26 | 1990 | |
| 장성지브로 | 1516-9 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 장성동 | 2016-12-26 | 2008 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,750만원 평당 484만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 창포동 | 2016-12-26 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 8,000만원 평당 537만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 두호동 | 2016-12-26 | 1984 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,000만원 평당 614만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 창포동 | 2016-12-26 | 1994 | |
| 청우맨션 | 37-1 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 덕수동 | 2016-12-26 | 1988 |