아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창포아이파크3차 | 1105 | 36,500만원 평당 907만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 16층 | 두호동 | 2016-12-24 | 2005 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 장성동 | 2016-12-24 | 2008 | |
| 우방1 | 366 | 20,600만원 평당 505만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 용흥동 | 2016-12-24 | 1990 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 8,480만원 평당 563만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 창포동 | 2016-12-24 | 1994 | |
| 만서세화타운2차 | 48-1 | 5,700만원 평당 396만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 흥해읍 중성리 | 2016-12-24 | 1990 | |
| 신세계타운2차 | 230-1 | 4,950만원 평당 275만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 흥해읍 약성리 | 2016-12-24 | 1992 | |
| 삼광풀리스 | 318-5 | 19,950만원 평당 871만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 5층 | 흥해읍 남성리 | 2016-12-23 | 2016 | |
| 우방1 | 366 | 10,550만원 평당 521만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 11층 | 용흥동 | 2016-12-23 | 1990 | |
| 산호양학 | 248-2 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 용흥동 | 2016-12-23 | 1986 | |
| 동원 | 335-2 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 용흥동 | 2016-12-23 | 1988 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우현동 | 2016-12-22 | 2013 | |
| 이동풀니스10차 | 305-8 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 득량동 | 2016-12-22 | 2016 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 환호동 | 2016-12-22 | 2005 | |
| 우방1 | 366 | 19,300만원 평당 473만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 용흥동 | 2016-12-22 | 1990 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 흥해읍 학천리 | 2016-12-22 | 2000 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,800만원 평당 530만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 학잠동 | 2016-12-22 | 1990 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 18,500만원 평당 377만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 7층 | 장성동 | 2016-12-21 | 1993 | |
| 신동아베르디2차 | 538 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 우현동 | 2016-12-21 | 2004 | |
| 삼광풀리스 | 318-5 | 16,000만원 평당 699만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2016-12-21 | 2016 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 장성동 | 2016-12-21 | 1999 |