아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방신천지 | 753 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 두호동 | 2016-12-21 | 2004 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,500만원 평당 690만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 흥해읍 이인리 | 2016-12-21 | 2004 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 창포동 | 2016-12-21 | 1994 | |
| 영진리더스 | 287-10 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 득량동 | 2016-12-20 | 2016 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 흥해읍 이인리 | 2016-12-20 | 2004 | |
| 두호주공2 | 611 | 7,700만원 평당 541만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 창포동 | 2016-12-20 | 1988 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 43,200만원 평당 864만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 15층 | 양덕동 | 2016-12-19 | 2013 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,000만원 평당 830만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 3층 | 장성동 | 2016-12-19 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 양덕동 | 2016-12-19 | 2014 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 양덕동 | 2016-12-19 | 2014 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 양덕동 | 2016-12-19 | 2010 | |
| 현진에버빌3단지 | 1609 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장성동 | 2016-12-19 | 2008 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 양덕동 | 2016-12-19 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 22,500만원 평당 1,137만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 3층 | 양덕동 | 2016-12-19 | 2014 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2016-12-19 | 2008 | |
| 현대1 | 57-2 | 18,000만원 평당 475만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 12층 | 용흥동 | 2016-12-19 | 1989 | |
| 영진리더스 | 287-10 | 17,700만원 평당 981만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 득량동 | 2016-12-19 | 2016 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 13,100만원 평당 811만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 16층 | 학잠동 | 2016-12-19 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용흥동 | 2016-12-19 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 흥해읍 이인리 | 2016-12-19 | 2004 |