아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양수자인 | 439-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 양덕동 | 2016-12-31 | 2013 | |
| 이동삼성 | 303 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 득량동 | 2016-12-31 | 2000 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 환호동 | 2016-12-31 | 2007 | |
| 우방신천지 | 753 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 두호동 | 2016-12-31 | 2004 | |
| 대유타운 | 424 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 이인리 | 2016-12-31 | 2005 | |
| 이동풀니스10차 | 305-8 | 28,600만원 평당 1,115만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 득량동 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 동빈라온채 | 57-52 | 21,830만원 평당 860만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 동빈1가 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 20,200만원 평당 877만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 8층 | 죽도동 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 20,200만원 평당 877만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 9층 | 죽도동 | 2016-12-30 | 2016 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 환호동 | 2016-12-30 | 2007 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 장성동 | 2016-12-30 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2016-12-30 | 1990 | |
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용흥동 | 2016-12-30 | 1996 | |
| 신세계그린 | 233-1 | 9,200만원 평당 375만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 흥해읍 약성리 | 2016-12-30 | 1997 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,300만원 평당 899만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 27층 | 장성동 | 2016-12-29 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양덕동 | 2016-12-29 | 2014 | |
| 포미홈 | 1412-6 | 20,100만원 평당 1,145만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 7층 | 장성동 | 2016-12-29 | 2016 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용흥동 | 2016-12-29 | 1996 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용흥동 | 2016-12-29 | 1996 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 11,450만원 평당 446만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 두호동 | 2016-12-29 | 1989 |