아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 환호동 | 2017-01-31 | 2007 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 12,000만원 평당 515만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 장성동 | 2017-01-31 | 1999 | |
| 광장맨션 | 335-10 | 8,300만원 평당 326만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 죽도동 | 2017-01-30 | 1986 | |
| 산호그린5 | 1350-1 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장성동 | 2017-01-29 | 1992 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 18,000만원 평당 796만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 17층 | 흥해읍 학천리 | 2017-01-27 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 양덕동 | 2017-01-26 | 2011 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 24,800만원 평당 983만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 13층 | 용흥동 | 2017-01-26 | 2015 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장성동 | 2017-01-26 | 2004 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 13,670만원 평당 534만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 장성동 | 2017-01-26 | 1992 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 35,100만원 평당 752만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 11층 | 득량동 | 2017-01-25 | 2014 | |
| 금아드림팰리스 | 176-1 | 19,176만원 평당 770만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 13층 | 흥해읍 옥성리 | 2017-01-25 | 2015 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 15,600만원 평당 610만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 장성동 | 2017-01-25 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 13,600만원 평당 658만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 15층 | 장성동 | 2017-01-25 | 1999 | |
| 시영1 | 1369 | 6,400만원 평당 423만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 장성동 | 2017-01-25 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 6,000만원 평당 527만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 창포동 | 2017-01-25 | 1994 | |
| 창포아이파크1차 | 1103-3 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 두호동 | 2017-01-24 | 2004 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장성동 | 2017-01-24 | 2008 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 장성동 | 2017-01-24 | 2011 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 15,100만원 평당 731만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 12층 | 장성동 | 2017-01-24 | 1999 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 용흥동 | 2017-01-24 | 1998 |