아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두호주공2 | 611 | 6,700만원 평당 564만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 창포동 | 2017-01-24 | 1988 | |
| 명지파크 | 280 | 6,200만원 평당 442만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 2층 | 두호동 | 2017-01-24 | 1986 | |
| 현대2 | 335-5 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 용흥동 | 2017-01-24 | 1988 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,300만원 평당 485만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 학잠동 | 2017-01-24 | 1990 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 47,000만원 평당 1,072만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 44층 | 장성동 | 2017-01-23 | 2010 | |
| 죽도세미아트리움 | 135-55 | 19,420만원 평당 1,070만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 죽도동 | 2017-01-23 | 2016 | |
| 노블리안102동 | 68-2 | 18,200만원 평당 833만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 동빈1가 | 2017-01-23 | 2016 | |
| 영진리더스 | 53-1 | 17,500만원 평당 978만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 학산동 | 2017-01-23 | 2016 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 15,200만원 평당 595만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 장성동 | 2017-01-23 | 1999 | |
| 풀리스 | 1414-3 | 15,000만원 평당 634만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 7층 | 장성동 | 2017-01-23 | 2012 | |
| 천호타운 | 1069 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 두호동 | 2017-01-23 | 1994 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 10,300만원 평당 853만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 환호동 | 2017-01-23 | 2005 | |
| 한동맨션 | 198 | 8,100만원 평당 404만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 1층 | 흥해읍 마산리 | 2017-01-23 | 1994 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양덕동 | 2017-01-21 | 2011 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우현동 | 2017-01-21 | 1994 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 32,150만원 평당 854만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 1층 | 양덕동 | 2017-01-20 | 2013 | |
| 우방신천지 | 753 | 27,500만원 평당 460만원 | 197.7㎡ (59.8평) | 17층 | 두호동 | 2017-01-20 | 2004 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 25,700만원 평당 655만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 6층 | 양덕동 | 2017-01-20 | 2008 | |
| 유니파크2차 | 380 | 19,500만원 평당 872만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 8층 | 용흥동 | 2017-01-20 | 2016 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,700만원 평당 660만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 9층 | 두호동 | 2017-01-20 | 2004 |