아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림힐타운 | 21-1 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 학잠동 | 2017-01-20 | 1999 | |
| 조양전원타운 | 126-2 | 9,000만원 평당 402만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 우현동 | 2017-01-20 | 1992 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 우현동 | 2017-01-19 | 2013 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,500만원 평당 680만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 12층 | 양덕동 | 2017-01-19 | 2009 | |
| 유니파크2차 | 380 | 19,000만원 평당 850만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 용흥동 | 2017-01-19 | 2016 | |
| 유니파크2차 | 380 | 19,000만원 평당 850만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 용흥동 | 2017-01-19 | 2016 | |
| 유니파크2차 | 380 | 19,000만원 평당 859만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 용흥동 | 2017-01-19 | 2016 | |
| 유니파크2차 | 380 | 19,000만원 평당 859만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 용흥동 | 2017-01-19 | 2016 | |
| 유니파크2차 | 380 | 16,500만원 평당 783만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 10층 | 용흥동 | 2017-01-19 | 2016 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용흥동 | 2017-01-19 | 2000 | |
| 장미 | 1369-1 | 7,800만원 평당 516만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 장성동 | 2017-01-19 | 1994 | |
| 이동풀니스10차 | 305-8 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 득량동 | 2017-01-18 | 2016 | |
| 현대1 | 57-2 | 13,500만원 평당 628만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 용흥동 | 2017-01-18 | 1989 | |
| 우방1 | 366 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용흥동 | 2017-01-18 | 1990 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 41,000만원 평당 1,098만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 36층 | 장성동 | 2017-01-17 | 2010 | |
| 이동풀니스10차 | 305-8 | 21,600만원 평당 1,191만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 득량동 | 2017-01-17 | 2016 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2017-01-17 | 2008 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 두호동 | 2017-01-17 | 2004 | |
| 신세계타운1차 | 231 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 흥해읍 약성리 | 2017-01-17 | 1991 | |
| 이동풀니스10차 | 305-8 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 득량동 | 2017-01-16 | 2016 |