아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 20,600만원 평당 803만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 환호동 | 2017-01-16 | 2005 | |
| 비취맨션 | 1083 | 18,500만원 평당 324만원 | 189.0㎡ (57.2평) | 3층 | 두호동 | 2017-01-16 | 1992 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,200만원 평당 761만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2017-01-16 | 2008 | |
| 신동아베르디 | 540 | 17,200만원 평당 674만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 우현동 | 2017-01-16 | 2000 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 학잠동 | 2017-01-16 | 1998 | |
| 경성홈타운골드 | 1517-2 | 15,200만원 평당 606만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 장성동 | 2017-01-16 | 2008 | |
| 우방1 | 366 | 11,300만원 평당 558만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 12층 | 용흥동 | 2017-01-16 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 흥해읍 이인리 | 2017-01-16 | 2004 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 창포동 | 2017-01-16 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,200만원 평당 480만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 흥해읍 학천리 | 2017-01-16 | 2000 | |
| 봉림주택1차 | 1350-12 | 5,300만원 평당 427만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 장성동 | 2017-01-16 | 1988 | |
| 삼성푸른 | 338-4 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용흥동 | 2017-01-15 | 1996 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 25,000만원 평당 667만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 22층 | 양덕동 | 2017-01-14 | 2009 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용흥동 | 2017-01-14 | 1996 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 장성동 | 2017-01-14 | 1999 | |
| 대원양학타운 | 110 | 11,500만원 평당 457만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 7층 | 학잠동 | 2017-01-14 | 1991 | |
| 두호주공 | 1022 | 9,600만원 평당 535만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 두호동 | 2017-01-14 | 1984 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 45,000만원 평당 840만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 20층 | 우현동 | 2017-01-13 | 2007 | |
| 이동풀니스10차 | 305-8 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 득량동 | 2017-01-13 | 2016 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 25,000만원 평당 993만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 14층 | 용흥동 | 2017-01-13 | 2015 |