아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 41,500만원 평당 946만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 34층 | 장성동 | 2017-02-28 | 2010 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 36,300만원 평당 964만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 15층 | 양덕동 | 2017-02-28 | 2013 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 양덕동 | 2017-02-28 | 2010 | |
| 주남메트로 | 639-8 | 21,400만원 평당 895만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 죽도동 | 2017-02-28 | 2016 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 19,200만원 평당 833만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 5층 | 죽도동 | 2017-02-28 | 2016 | |
| 죽도세미아트리움 | 135-55 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 죽도동 | 2017-02-28 | 2016 | |
| 영진리더스 | 53-1 | 18,100만원 평당 1,012만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 학산동 | 2017-02-28 | 2016 | |
| 푸르미르 | 52-8 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 죽도동 | 2017-02-28 | 2015 | |
| 포미홈 | 1412-6 | 17,000만원 평당 969만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 3층 | 장성동 | 2017-02-28 | 2016 | |
| 송정한일맨션 | 20-117 | 12,300만원 평당 481만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 죽도동 | 2017-02-28 | 1992 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 11,700만원 평당 457만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 장성동 | 2017-02-28 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 11,000만원 평당 625만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 창포동 | 2017-02-28 | 1994 | |
| 청구타운 | 317-6 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 우현동 | 2017-02-28 | 1994 | |
| 우방1 | 366 | 10,000만원 평당 494만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 8층 | 용흥동 | 2017-02-28 | 1990 | |
| 두호주공 | 1022 | 9,950만원 평당 668만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 두호동 | 2017-02-28 | 1984 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 창포동 | 2017-02-28 | 1994 | |
| 대유타운 | 424 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 이인리 | 2017-02-28 | 2005 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 21,950만원 평당 858만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 양덕동 | 2017-02-27 | 2010 | |
| 푸르미르 | 52-8 | 17,500만원 평당 973만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 죽도동 | 2017-02-27 | 2015 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 흥해읍 이인리 | 2017-02-27 | 2004 |