아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학잠동아 | 203 | 14,150만원 평당 781만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 학잠동 | 2017-02-27 | 1998 | |
| 죽도드림타운 | 45-5 | 12,880만원 평당 997만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 8층 | 죽도동 | 2017-02-27 | 2015 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,500만원 평당 605만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 10층 | 장성동 | 2017-02-27 | 1999 | |
| 무궁화(198) | 198 | 7,800만원 평당 521만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 학잠동 | 2017-02-27 | 1985 | |
| 조양파크 | 911 | 7,400만원 평당 386만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 5층 | 두호동 | 2017-02-27 | 1988 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,700만원 평당 450만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 창포동 | 2017-02-27 | 1994 | |
| 영광주택 | 110 | 2,500만원 평당 154만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 청하면 덕성리 | 2017-02-27 | 1992 | |
| 청우해변타운 | 321-3 | 8,700만원 평당 515만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 환호동 | 2017-02-26 | 1992 | |
| 장미 | 1369-1 | 8,300만원 평당 549만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 장성동 | 2017-02-26 | 1994 | |
| 두호주공3 | 613 | 7,400만원 평당 616만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 창포동 | 2017-02-26 | 1989 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 양덕동 | 2017-02-25 | 2013 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 31,000만원 평당 1,005만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 22층 | 양덕동 | 2017-02-25 | 2013 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 29,000만원 평당 875만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 6층 | 장성동 | 2017-02-25 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장성동 | 2017-02-25 | 2010 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 16,090만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 학잠동 | 2017-02-25 | 1998 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 14,800만원 평당 822만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 득량동 | 2017-02-25 | 2002 | |
| 산호그린4 | 1350 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장성동 | 2017-02-25 | 1991 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,200만원 평당 523만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 창포동 | 2017-02-25 | 1994 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 6,700만원 평당 1,277만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 6층 | 우현동 | 2017-02-25 | 2013 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 5,700만원 평당 450만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 창포동 | 2017-02-25 | 1994 |