아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼도드림파크 | 929 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 흥해읍 이인리 | 2017-02-23 | 2004 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 용흥동 | 2017-02-23 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,000만원 평당 467만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 흥해읍 학천리 | 2017-02-23 | 2000 | |
| 우현시영 | 52 | 6,560만원 평당 485만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 우현동 | 2017-02-23 | 1993 | |
| 해맞이타운가동 | 1041-5 | 6,000만원 평당 301만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 5층 | 두호동 | 2017-02-23 | 1987 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 5,000만원 평당 589만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 9층 | 두호동 | 2017-02-23 | 1996 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 32,000만원 평당 905만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 15층 | 우현동 | 2017-02-22 | 2013 | |
| 창포아이파크3차 | 1105 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 두호동 | 2017-02-22 | 2005 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 양덕동 | 2017-02-22 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,700만원 평당 783만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 18층 | 흥해읍 학천리 | 2017-02-22 | 2008 | |
| 우일죽도타운힐스 | 49-22 | 16,530만원 평당 952만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 죽도동 | 2017-02-22 | 2016 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 환호동 | 2017-02-22 | 2007 | |
| 학잠동아 | 203 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 학잠동 | 2017-02-22 | 1998 | |
| 준양센스빌 | 1574-1 | 9,500만원 평당 536만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 장성동 | 2017-02-22 | 2003 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,750만원 평당 517만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 흥해읍 학천리 | 2017-02-22 | 2000 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 36,000만원 평당 864만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 15층 | 우현동 | 2017-02-21 | 2013 | |
| 유니파크2차 | 380 | 20,000만원 평당 895만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 5층 | 용흥동 | 2017-02-21 | 2016 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 장성동 | 2017-02-21 | 1999 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 14,600만원 평당 571만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 두호동 | 2017-02-21 | 1993 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 환호동 | 2017-02-21 | 2007 |