아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키장성1 | 1354 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 장성동 | 2017-02-21 | 1992 | |
| 조양상아타운 | 1356-10 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 한동맨션 | 198 | 8,500만원 평당 411만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 3층 | 흥해읍 마산리 | 2017-02-21 | 1994 | |
| 영진리더스 | 287-10 | 17,700만원 평당 981만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 득량동 | 2017-02-20 | 2016 | |
| 유니파크2차 | 380 | 16,500만원 평당 780만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 10층 | 용흥동 | 2017-02-20 | 2016 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 14,000만원 평당 678만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 13층 | 장성동 | 2017-02-20 | 1999 | |
| 산호녹원맨션 | 1074 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 두호동 | 2017-02-20 | 1993 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 학잠동 | 2017-02-20 | 1998 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용흥동 | 2017-02-20 | 1996 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장성동 | 2017-02-20 | 1996 | |
| 산호그린맨션7 | 1364-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장성동 | 2017-02-20 | 1996 | |
| 한동맨션 | 198 | 8,700만원 평당 433만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 2층 | 흥해읍 마산리 | 2017-02-20 | 1994 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,160만원 평당 518만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 창포동 | 2017-02-20 | 1988 | |
| 한미장관맨션 | 29-10 | 5,600만원 평당 218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 흥해읍 마산리 | 2017-02-20 | 1992 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 양덕동 | 2017-02-19 | 2010 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,600만원 평당 778만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 16층 | 흥해읍 학천리 | 2017-02-19 | 2008 | |
| 경성양학마을 | 216 | 11,500만원 평당 714만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 7층 | 득량동 | 2017-02-19 | 2001 | |
| 이동삼성 | 303 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 득량동 | 2017-02-18 | 2000 | |
| 우방신천지 | 753 | 16,650만원 평당 648만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 두호동 | 2017-02-18 | 2004 | |
| 청우해변타운 | 321-3 | 7,500만원 평당 379만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 3층 | 환호동 | 2017-02-18 | 1992 |