아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 30,000만원 평당 905만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 3층 | 장성동 | 2017-03-29 | 2010 | |
| 한라죽도 | 656-2 | 6,900만원 평당 449만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 죽도동 | 2017-03-29 | 1986 | |
| 대유타운 | 424 | 6,130만원 평당 416만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 20층 | 흥해읍 이인리 | 2017-03-29 | 2005 | |
| 녹원빌라 | 253-1 | 6,000만원 평당 240만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 흥해읍 옥성리 | 2017-03-29 | 1990 | |
| 삼보그린맨션 | 399-1 | 2,500만원 평당 131만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 4층 | 신광면 토성리 | 2017-03-29 | 1993 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 19,200만원 평당 749만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 환호동 | 2017-03-28 | 2005 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 18,800만원 평당 877만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 죽도동 | 2017-03-28 | 2016 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장성동 | 2017-03-28 | 1999 | |
| 세명홈타운2 | 705-15 | 13,000만원 평당 538만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 죽도동 | 2017-03-28 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용흥동 | 2017-03-28 | 1990 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 11,000만원 평당 493만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 장성동 | 2017-03-28 | 1992 | |
| 조양파크 | 911 | 9,800만원 평당 454만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 두호동 | 2017-03-28 | 1988 | |
| 주공근로복지 | 252 | 6,000만원 평당 562만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 학잠동 | 2017-03-28 | 1990 | |
| 이동풀니스10차 | 305-8 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 득량동 | 2017-03-27 | 2016 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 18,000만원 평당 707만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 흥해읍 학천리 | 2017-03-27 | 2008 | |
| 루미아뜨 | 95-16 | 15,630만원 평당 1,033만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 죽도동 | 2017-03-27 | 2017 | |
| 경성홈타운2 | 305-1 | 14,900만원 평당 827만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 득량동 | 2017-03-27 | 2003 | |
| 우방1 | 366 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용흥동 | 2017-03-27 | 1990 | |
| 대원양학타운 | 110 | 12,500만원 평당 497만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 학잠동 | 2017-03-27 | 1991 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 학산동 | 2017-03-27 | 1998 |