아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해원하나로타운1 | 410 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 용흥동 | 2017-03-24 | 1995 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2017-03-23 | 1996 | |
| 경성홈타운골드 | 1517-2 | 14,500만원 평당 578만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 10층 | 장성동 | 2017-03-23 | 2008 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 10,900만원 평당 902만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 환호동 | 2017-03-23 | 2005 | |
| 광장맨션 | 335-10 | 10,500만원 평당 412만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 죽도동 | 2017-03-23 | 1986 | |
| 해맞이타운가동 | 1041-5 | 7,700만원 평당 387만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 2층 | 두호동 | 2017-03-23 | 1987 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 50,500만원 평당 803만원 | 208.0㎡ (62.9평) | 13층 | 득량동 | 2017-03-22 | 2014 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 32,500만원 평당 803만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 7층 | 득량동 | 2017-03-22 | 2014 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장성동 | 2017-03-22 | 2008 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 장성동 | 2017-03-22 | 2011 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 환호동 | 2017-03-22 | 2005 | |
| 유니파크2차 | 380 | 19,500만원 평당 872만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 용흥동 | 2017-03-22 | 2016 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 18,500만원 평당 727만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 흥해읍 학천리 | 2017-03-22 | 2008 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 11,700만원 평당 524만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 13층 | 장성동 | 2017-03-22 | 1992 | |
| 청우대림1 | 221-3 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 두호동 | 2017-03-22 | 1989 | |
| 조양전원타운 | 126-2 | 10,900만원 평당 487만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 우현동 | 2017-03-22 | 1992 | |
| 용흥보성타운 | 528 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용흥동 | 2017-03-22 | 2000 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 8,950만원 평당 495만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 용흥동 | 2017-03-22 | 1998 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,800만원 평당 572만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 창포동 | 2017-03-22 | 1988 | |
| 시영1 | 1369 | 6,100만원 평당 403만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 장성동 | 2017-03-22 | 1993 |