아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 득량주공 | 141 | 5,000만원 평당 466만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 득량동 | 2017-03-22 | 1978 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 29,000만원 평당 1,022만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 21층 | 우현동 | 2017-03-21 | 2013 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 양덕동 | 2017-03-21 | 2013 | |
| 죽도신성펠리스2차 | 604-23 | 16,300만원 평당 1,022만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 6층 | 죽도동 | 2017-03-21 | 2016 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 환호동 | 2017-03-21 | 2005 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 학산동 | 2017-03-21 | 1998 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,200만원 평당 591만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 장성동 | 2017-03-21 | 1999 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 학잠동 | 2017-03-21 | 1998 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 10,800만원 평당 295만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 6층 | 장성동 | 2017-03-21 | 1992 | |
| 동아전원 | 280-1 | 8,000만원 평당 405만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 2층 | 학산동 | 2017-03-21 | 1988 | |
| 두호주공2 | 611 | 7,750만원 평당 549만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 창포동 | 2017-03-21 | 1988 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 31,700만원 평당 784만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 10층 | 득량동 | 2017-03-20 | 2014 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,000만원 평당 859만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 39층 | 장성동 | 2017-03-20 | 2010 | |
| 발트하임 | 624-2 | 24,300만원 평당 950만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 죽도동 | 2017-03-20 | 2017 | |
| 유니파크2차 | 380 | 19,500만원 평당 872만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 6층 | 용흥동 | 2017-03-20 | 2016 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장성동 | 2017-03-20 | 2004 | |
| 우방1 | 366 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2017-03-20 | 1990 | |
| 장성청구하이츠 | 447 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 장성동 | 2017-03-20 | 1999 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 13,000만원 평당 558만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 장성동 | 2017-03-20 | 1999 | |
| 우방1 | 366 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용흥동 | 2017-03-20 | 1990 |