아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 30,500만원 평당 690만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 14층 | 장성동 | 2017-03-31 | 2008 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 25,200만원 평당 570만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 1층 | 장성동 | 2017-03-31 | 2008 | |
| 롯데낙천대 | 1455-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2017-03-31 | 2004 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 흥해읍 학천리 | 2017-03-31 | 2008 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,400만원 평당 534만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 창포동 | 2017-03-31 | 1994 | |
| 청구타운 | 317-6 | 9,250만원 평당 510만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 우현동 | 2017-03-31 | 1994 | |
| 두호주공 | 1022 | 7,000만원 평당 470만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 두호동 | 2017-03-31 | 1984 | |
| 우현3차신동아파밀리에 | 542 | 28,000만원 평당 754만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 6층 | 우현동 | 2017-03-30 | 2007 | |
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2017-03-30 | 2008 | |
| 아뜨리애 | 195-2 | 20,200만원 평당 877만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 4층 | 죽도동 | 2017-03-30 | 2016 | |
| 죽도시티캐슬 | 66-16 | 18,600만원 평당 1,027만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 죽도동 | 2017-03-30 | 2016 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 환호동 | 2017-03-30 | 2005 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 환호동 | 2017-03-30 | 2007 | |
| 산호그린5 | 1350-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장성동 | 2017-03-30 | 1992 | |
| 금성타워 | 358 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 흥해읍 남성리 | 2017-03-30 | 1992 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,600만원 평당 546만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 창포동 | 2017-03-30 | 1994 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 창포동 | 2017-03-30 | 1994 | |
| 대흥온천맨션 | 312 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 흥해읍 마산리 | 2017-03-30 | 1993 | |
| 한라103,105동 | 370 | 4,700만원 평당 354만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 용흥동 | 2017-03-30 | 1986 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,800만원 평당 849만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 22층 | 장성동 | 2017-03-29 | 2010 |