아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우일죽도타운힐스 | 49-22 | 11,800만원 평당 747만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 죽도동 | 2017-06-29 | 2016 | |
| 청우대림2 | 1071 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 두호동 | 2017-06-29 | 1990 | |
| 한라타워맨션 | 464 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 용흥동 | 2017-06-29 | 1993 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,000만원 평당 400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2017-06-29 | 2000 | |
| 봉림주택1차 | 1350-12 | 4,000만원 평당 322만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 장성동 | 2017-06-29 | 1988 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 28,500만원 평당 875만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 22층 | 장성동 | 2017-06-28 | 2010 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 26,700만원 평당 1,062만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 7층 | 용흥동 | 2017-06-28 | 2015 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 양덕동 | 2017-06-28 | 2015 | |
| 우방신천지 | 753 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 두호동 | 2017-06-28 | 2004 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 환호동 | 2017-06-28 | 2005 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 12,400만원 평당 688만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 학잠동 | 2017-06-28 | 1999 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,250만원 평당 593만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 15층 | 장성동 | 2017-06-28 | 1999 | |
| 산호그린4 | 1350 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2017-06-28 | 1991 | |
| 득량주공 | 141 | 5,800만원 평당 548만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 2층 | 득량동 | 2017-06-28 | 1978 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 우현동 | 2017-06-27 | 2011 | |
| 이동풀니스10차 | 305-8 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 득량동 | 2017-06-27 | 2016 | |
| 산호그린5 | 1350-1 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장성동 | 2017-06-27 | 1992 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 두호동 | 2017-06-27 | 1996 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 흥해읍 학천리 | 2017-06-27 | 2000 | |
| 제일프리미엄타운 | 424-7 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 용흥동 | 2017-06-27 | 1997 |