아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,600만원 평당 507만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 흥해읍 학천리 | 2017-06-27 | 2000 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,800만원 평당 454만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 흥해읍 학천리 | 2017-06-27 | 2000 | |
| 두호주공2 | 611 | 6,700만원 평당 564만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 창포동 | 2017-06-27 | 1988 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,900만원 평당 518만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 창포동 | 2017-06-27 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 31,000만원 평당 784만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 4층 | 장성동 | 2017-06-26 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 20,000만원 평당 1,011만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 10층 | 양덕동 | 2017-06-26 | 2014 | |
| 신성펠리스2차 | 604-2 | 16,500만원 평당 987만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 죽도동 | 2017-06-26 | 2015 | |
| 장성현대 | 1408-1 | 16,400만원 평당 547만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 18층 | 장성동 | 2017-06-26 | 1999 | |
| 우방신천지 | 753 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 두호동 | 2017-06-26 | 2004 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 흥해읍 학천리 | 2017-06-26 | 2000 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 5,500만원 평당 483만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 창포동 | 2017-06-26 | 1994 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 16,000만원 평당 437만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 6층 | 장성동 | 2017-06-25 | 1992 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 10,700만원 평당 592만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2017-06-25 | 2004 | |
| 대명그랜드맨션2 | 613-2 | 9,400만원 평당 437만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 2층 | 죽도동 | 2017-06-25 | 1985 | |
| 이동삼성 | 303 | 21,500만원 평당 698만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 득량동 | 2017-06-24 | 2000 | |
| 경성홈타운1차 | 305-7 | 15,800만원 평당 877만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 득량동 | 2017-06-24 | 2002 | |
| 우방신천지 | 753 | 14,200만원 평당 597만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 1층 | 두호동 | 2017-06-24 | 2004 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 창포동 | 2017-06-24 | 1994 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 9,400만원 평당 421만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 13층 | 장성동 | 2017-06-24 | 1992 | |
| 득량주공 | 141 | 5,800만원 평당 540만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 득량동 | 2017-06-24 | 1978 |