아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포항양덕풍림아이원 | 1731 | 24,000만원 평당 688만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 11층 | 양덕동 | 2017-06-23 | 2008 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 29층 | 장성동 | 2017-06-23 | 2011 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 학잠동 | 2017-06-23 | 1999 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 환호동 | 2017-06-23 | 2005 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 환호동 | 2017-06-23 | 2005 | |
| 삼성푸른 | 155 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 득량동 | 2017-06-23 | 1995 | |
| 대유타운 | 424 | 5,650만원 평당 384만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 9층 | 흥해읍 이인리 | 2017-06-23 | 2005 | |
| 해맞이타운 | 278 | 4,600만원 평당 325만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 흥해읍 남성리 | 2017-06-23 | 1993 | |
| 포항양덕하우스토리 | 1457 | 29,400만원 평당 644만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 9층 | 양덕동 | 2017-06-22 | 2009 | |
| 우현풍림아이원 | 578 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 우현동 | 2017-06-22 | 2011 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장성동 | 2017-06-22 | 2008 | |
| 신성펠리스2차 | 604-2 | 18,650만원 평당 1,029만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 죽도동 | 2017-06-22 | 2015 | |
| 영진리더스 | 53-1 | 17,300만원 평당 970만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 학산동 | 2017-06-22 | 2016 | |
| 영진리더스 | 53-1 | 16,000만원 평당 936만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 7층 | 학산동 | 2017-06-22 | 2016 | |
| 대동우방타운 | 94-8 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우현동 | 2017-06-22 | 1994 | |
| 현대타워2 | 66-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용흥동 | 2017-06-22 | 1996 | |
| 우방1 | 366 | 10,400만원 평당 513만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 11층 | 용흥동 | 2017-06-22 | 1990 | |
| 삼도드림파크 | 929 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 흥해읍 이인리 | 2017-06-22 | 2004 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양덕동 | 2017-06-21 | 2014 | |
| 장성삼도뷰엔빌W | 1490-8 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2017-06-21 | 2011 |