아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,900만원 평당 703만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 흥해읍 학천리 | 2017-06-21 | 2008 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 17,800만원 평당 447만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 9층 | 두호동 | 2017-06-21 | 1996 | |
| 현대맨션3차 | 360 | 12,750만원 평당 499만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 용흥동 | 2017-06-21 | 1988 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 7,000만원 평당 604만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 6층 | 청하면 월포리 | 2017-06-21 | 2002 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,700만원 평당 534만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 학잠동 | 2017-06-21 | 1990 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 38,450만원 평당 1,030만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 40층 | 장성동 | 2017-06-20 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔 | 1463 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 양덕동 | 2017-06-20 | 2011 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 득량동 | 2017-06-20 | 2014 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장성동 | 2017-06-20 | 2008 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 양덕동 | 2017-06-20 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 20,700만원 평당 1,046만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 10층 | 양덕동 | 2017-06-20 | 2014 | |
| 우방신천지 | 753 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 두호동 | 2017-06-20 | 2004 | |
| 송정한일맨션 | 20-117 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 죽도동 | 2017-06-20 | 1992 | |
| 해원하나로타운2 | 420-3 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용흥동 | 2017-06-20 | 1996 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,900만원 평당 458만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 창포동 | 2017-06-20 | 1994 | |
| 양덕삼구트리니엔4차 | 651-1 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 양덕동 | 2017-06-19 | 2017 | |
| 우현삼도뷰엔빌W | 570 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우현동 | 2017-06-19 | 2013 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 19,700만원 평당 774만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 흥해읍 학천리 | 2017-06-19 | 2008 | |
| 빌드원르헤브2차 | 104-20 | 18,600만원 평당 1,031만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 죽도동 | 2017-06-19 | 2016 | |
| 삼도뷰엔빌 | 454 | 17,900만원 평당 703만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2017-06-19 | 2008 |