아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 1612 | 26,500만원 평당 813만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 11층 | 장성동 | 2017-06-30 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔4차 | 651-1 | 25,990만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 양덕동 | 2017-06-30 | 2017 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양덕동 | 2017-06-30 | 2010 | |
| 양덕2차e-편한세상 | 1448 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 양덕동 | 2017-06-30 | 2010 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 환호동 | 2017-06-30 | 2005 | |
| 우방하이츠 | 919 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 두호동 | 2017-06-30 | 1999 | |
| 학잠동아 | 203 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 학잠동 | 2017-06-30 | 1998 | |
| 산호그린맨션2 | 1082-3 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 두호동 | 2017-06-30 | 1990 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 10,300만원 평당 853만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 14층 | 환호동 | 2017-06-30 | 2005 | |
| 대유타운 | 424 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 흥해읍 이인리 | 2017-06-30 | 2005 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 흥해읍 학천리 | 2017-06-30 | 2000 | |
| 주공근로복지 | 252 | 5,000만원 평당 457만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 학잠동 | 2017-06-30 | 1990 | |
| 우정주택 | 226 | 4,300만원 평당 321만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 흥해읍 약성리 | 2017-06-30 | 1986 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 19,200만원 평당 847만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 양덕동 | 2017-06-29 | 2013 | |
| 럭키장성1 | 1354 | 18,300만원 평당 406만원 | 148.9㎡ (45.0평) | 2층 | 장성동 | 2017-06-29 | 1992 | |
| 해맞이그린빌1단지 | 409-1 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 환호동 | 2017-06-29 | 2005 | |
| 루미아뜨 | 95-16 | 16,550만원 평당 921만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 죽도동 | 2017-06-29 | 2017 | |
| 우일죽도타운힐스 | 49-22 | 14,000만원 평당 807만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 5층 | 죽도동 | 2017-06-29 | 2016 | |
| 해맞이그린빌2단지 | 396-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 환호동 | 2017-06-29 | 2007 | |
| 우방신천지 | 753 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 두호동 | 2017-06-29 | 2004 |