아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 죽도세미아트리움 | 135-55 | 19,830만원 평당 1,095만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 죽도동 | 2017-07-28 | 2016 | |
| 금아드림팰리스 | 176-1 | 15,000만원 평당 726만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 7층 | 흥해읍 옥성리 | 2017-07-28 | 2015 | |
| 천호타운 | 1069 | 14,350만원 평당 558만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두호동 | 2017-07-28 | 1994 | |
| 청구타운 | 317-6 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 우현동 | 2017-07-28 | 1994 | |
| 럭키장성2 | 1351 | 12,400만원 평당 484만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 장성동 | 2017-07-28 | 1993 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,300만원 평당 595만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 8층 | 장성동 | 2017-07-28 | 1999 | |
| 경성양학마을 | 216 | 12,000만원 평당 746만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 9층 | 득량동 | 2017-07-28 | 2001 | |
| 대림골든빌 | 1578-1 | 12,000만원 평당 581만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 9층 | 장성동 | 2017-07-28 | 1999 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 흥해읍 학천리 | 2017-07-28 | 2000 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,500만원 평당 483만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 창포동 | 2017-07-28 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운1차 | 456 | 6,550만원 평당 437만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 흥해읍 학천리 | 2017-07-28 | 2000 | |
| 현진에버빌1단지 | 1607 | 26,000만원 평당 748만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 장성동 | 2017-07-27 | 2008 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 24,850만원 평당 967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양덕동 | 2017-07-27 | 2015 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 21,800만원 평당 1,102만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 14층 | 양덕동 | 2017-07-27 | 2014 | |
| 양덕삼구트리니엔4차 | 651-1 | 21,300만원 평당 1,040만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 15층 | 양덕동 | 2017-07-27 | 2017 | |
| 우방청운타운 | 6-2 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 학산동 | 2017-07-27 | 1998 | |
| 창포청구타운 | 1343 | 13,050만원 평당 508만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장성동 | 2017-07-27 | 1993 | |
| 학잠보성 | 114-1 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 학잠동 | 2017-07-27 | 1998 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 8,550만원 평당 473만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 창포동 | 2017-07-27 | 1994 | |
| 현진에버빌2단지 | 1608 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장성동 | 2017-07-26 | 2008 |