아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아베르디 | 540 | 15,200만원 평당 595만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 우현동 | 2017-07-26 | 2000 | |
| 용흥쌍용 | 17 | 10,300만원 평당 569만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 용흥동 | 2017-07-26 | 1998 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 7,700만원 평당 438만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 창포동 | 2017-07-26 | 1994 | |
| 포항e편한세상양덕 | 1455 | 31,600만원 평당 839만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 1층 | 양덕동 | 2017-07-25 | 2013 | |
| 양학도뮤토 | 306 | 30,600만원 평당 764만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 3층 | 득량동 | 2017-07-25 | 2014 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양덕동 | 2017-07-25 | 2015 | |
| 달전2차삼도뷰엔빌스마트 | 846 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 흥해읍 학천리 | 2017-07-25 | 2016 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 20,600만원 평당 1,041만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 14층 | 양덕동 | 2017-07-25 | 2014 | |
| 영진리더스 | 287-10 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 6층 | 득량동 | 2017-07-25 | 2016 | |
| 두호주공2 | 611 | 8,000만원 평당 567만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 창포동 | 2017-07-25 | 1988 | |
| 장미 | 1369-1 | 6,400만원 평당 423만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 장성동 | 2017-07-25 | 1994 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 4,800만원 평당 379만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 창포동 | 2017-07-25 | 1994 | |
| 양덕삼구트리니엔3차 | 786-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 양덕동 | 2017-07-24 | 2015 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 21,200만원 평당 1,072만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 10층 | 양덕동 | 2017-07-24 | 2014 | |
| 경성홈타운스위트 | 1496-1 | 19,300만원 평당 857만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 장성동 | 2017-07-24 | 2017 | |
| 동아금강맨션 | 1070 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 두호동 | 2017-07-24 | 1993 | |
| 창포2주공아파트 | 645 | 9,800만원 평당 557만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 창포동 | 2017-07-24 | 1994 | |
| 한라죽도 | 656-2 | 6,400만원 평당 403만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 2층 | 죽도동 | 2017-07-24 | 1986 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 33,000만원 평당 881만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 34층 | 장성동 | 2017-07-23 | 2010 | |
| 양학산KCC스위첸 | 641 | 21,850만원 평당 964만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 용흥동 | 2017-07-23 | 2015 |