아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 21,000만원 평당 1,062만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 11층 | 양덕동 | 2017-07-23 | 2014 | |
| 양덕삼구트리니엔2차 | 467-1 | 20,750만원 평당 1,049만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 12층 | 양덕동 | 2017-07-22 | 2014 | |
| 롯데 | 635 | 16,250만원 평당 633만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 두호동 | 2017-07-22 | 1990 | |
| 대림힐타운 | 21-1 | 14,300만원 평당 794만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 학잠동 | 2017-07-22 | 1999 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 창포동 | 2017-07-22 | 1994 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 35,850만원 평당 960만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 30층 | 장성동 | 2017-07-21 | 2010 | |
| 양덕삼구트리니엔4차 | 651-1 | 25,890만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 양덕동 | 2017-07-21 | 2017 | |
| 두산위브더제니스 | 1612 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장성동 | 2017-07-21 | 2010 | |
| 한양수자인 | 439-1 | 22,520만원 평당 877만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양덕동 | 2017-07-21 | 2013 | |
| 죽도세미아트리움 | 135-55 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 죽도동 | 2017-07-21 | 2016 | |
| 루미아뜨 | 95-16 | 17,300만원 평당 963만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 죽도동 | 2017-07-21 | 2017 | |
| 영진리더스 | 53-1 | 15,300만원 평당 895만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 3층 | 학산동 | 2017-07-21 | 2016 | |
| 산호그린5 | 1350-1 | 14,650만원 평당 570만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장성동 | 2017-07-21 | 1992 | |
| 경성양학마을 | 216 | 9,000만원 평당 690만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 10층 | 득량동 | 2017-07-21 | 2001 | |
| 창포주공1단지아파트 | 645 | 6,900만원 평당 545만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 창포동 | 2017-07-21 | 1994 | |
| 학천삼도미래타운2차 | 806-5 | 6,000만원 평당 392만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 흥해읍 학천리 | 2017-07-21 | 2000 | |
| 제일우성2 | 1078-3 | 5,500만원 평당 648만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 6층 | 두호동 | 2017-07-21 | 1996 | |
| Sea-파라다이스 | 294-3 | 5,000만원 평당 426만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 5층 | 청하면 월포리 | 2017-07-21 | 2002 | |
| 한라103,105동 | 370 | 4,200만원 평당 316만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 용흥동 | 2017-07-21 | 1986 | |
| 삼성쉐르빌 | 1732 | 40,000만원 평당 829만원 | 159.5㎡ (48.2평) | 18층 | 양덕동 | 2017-07-20 | 2010 |